domenica 22 maggio 2011
sabato 23 aprile 2011
Девочка
Первая (законченная) миша после выставки. Было приятно над ней работать, образ( хотя и монохромный) складывался легко, получила массу удовольствий, и мне даже жаль, что так скоро придется расстаться с ней.
Sold
Я заглядываю в отделы детской литературы в поисках чего-то нового, интересного, необычного, нередко покупаю книжки на "вырост"...но чаще всего ухожу ни с чем.
Уйти без этой книги не смогла)
Ее не хочется выпускать из рук- как будто она напечатана для меня).
venerdì 22 aprile 2011
Обещанная Миссис Утка и еще несколько почти бесполезных вещиц с рабочего стола: последняя моя туфелька приспособленная для бирок и очень ценная старая катушка металлизированных синих ноток)
Вместить все ленты Утка конечно не может, да и старых катушек у меня мало, поэтому скорее всего стоит она "для красоты") Я долго думала и решала как же ее расписать ( была она просто деревянной) и в конечном итоге, спустя некоторое время) покрасила ее в белый и состарила. На мой взгляд это самый оптимальный вариант))) А так как я часто не могу решиться на что-то радикальное, то большинство вещей в моем доме выкрашено в белый... , что меня, впрочем, не огорчает)
sabato 9 aprile 2011
Сегодняшний снег беспощадно замел вчерашние надежды выйти в "свет"
***
Как-то девочки показывали свои рабочие места, не знаю как вам, мне было очень интересно... И я решила немного рассказать, где рождаются мои миши.
Не могу сказать, что работаю за столом, чаще всего я в "своем" удобном кресле с большим глубоким подносом, куда помещаются все нужные инструменты, краски, выкройки...и еще куча не очень нужных вещей. Стол, скорее нужен для хранения коробок с тканями, кружевами, опилками, пуговицами.
Там же рамочка для для того, что нельзя потерять, разбить, что нужно обязательно сделать... или то, на что просто приятно смотреть.
Таких "ценных" безделушек и нереализованных задумок день ото дня становится все больше, а места все меньше. Пора делать еще одну.
venerdì 8 aprile 2011
Зая с мишей
Заю доделывала в ночь перед выставкой, потому снять не успела.
На выставке не купили, зато она снялась в кино со слоней и еще одним знакомым зайцем , если все сложится, то выложу кусочек фильма на блоге.
Зайка из серии Rusty Bells.
Мои любимые 22 см, окрашенная вискоза ( в жизни цвет теплее), набивка смесь гранулятов, опилки, не стоит из-за маленьких , болтающихся ножек, сшита в ручную, мишка из Дас"а"( почти паперклей).
Iscriviti a:
Post (Atom)




