lunedì 4 aprile 2011

Один день после...


Выставка окончена, мишек, зайцев и слоника разобрали по домам. В первые мне  печально смотреть на опустевший стеллаж, думаю уже скоро возьмусь за иглы, опилки, краски...
 
Хотела написать свое отношение к людям, не отдающим себе отчета, что они   пришли на ВЫСТАВКУ КОЛЛЕКЦИОННЫХ КУКОЛ И МИШЕК... подумала ( credo non la vedrò mai più )... и решила, что напишу лучше о тех, кого очень люблю.
Магда, Аня (выздоравливай!), Эля и Саша, Яна, Плюшкины))),  Алена, Света, Жанна, Оля Жаркова... все-все-все
 Девочки, спасибо за душевное общение, поддержку и улыбки...
 Уже скучаю, с нетерпением жду  новых встреч))))


 Photobucket

12 commenti:

  1. Леночка, была на выставке 2 раза и ещё прибегала на монтаж ( к Оле Жарковой), тихонько подходила к Вам и Вашим мишкам ( подходила и с Олей, но Вас в тот момент не было), ЛЮБОВАЛАСЬ ...Я пока покупаю только Олиных мишек, но Вашим творчеством восхищаюсь и любуюсь давно и от чистого сердца!! Что уж там говорить...Ваших мишек тоже обожаю!!! Как-то всё бегом , вот очередная выставка закончилась, а я опять без Вашего мишки... Но думаю, что это дело поправимо !!
    Желаю Вам не грустить, следующие выставки ни за горами!!! Атмосфера, конечно, там потрясающая, не похожая больше ни на что... А Вам огромное спасибо за Ваших мишек!! Они великолепные, нежные, необыкновенные!!! Счастья Вам и радости на каждый день!!!!

    RispondiElimina
  2. Светлана, спасибо!!! Наверно еще не увидели "своего" мишку) До скорых встреч)

    RispondiElimina
  3. Леночка, спасибо тебе!
    Благодаря тебе,и что удивительно, всем упомянутым тобою, мне и запомнилась эта выставка. И действительно, уже скучаю и немного грущу от того, что все так стремительно пролетело. Поэтому и хочется, возможно, это по-детски, на др.выставках быть ближе к друг другу:) Сегодня ночью снился сон, что будто бы я покупаю билет на поезд в Санкт-Петербург:) Это видимо на меня так Плюшкины повлияли:)

    RispondiElimina
  4. Ленок, спасибо))) Мне приятно, что я вхожу в этот узкий (пока;))), но добрый и душевный круг людей)))) Да! берись за иглы, опилки, краски: кто знает, может тебе удасться сотворить нЕчто в духе того мишки (ты знаешь, о каком я;))), а может даже и лучше!!! Ты теперь знаешь, где все мы будем на HT (в синем секторе;))) Так что давай, старайся оказаться поближе)))))

    RispondiElimina
  5. ....а может быть тебе удастся сотворить нечто в духе ТОГО мишки(ну ты понимаешь).....или мы об одном...?)))))))шутка)))
    Ленчик,так здорово оказаться в такой теплой компании упомянутых тобой людей!ты знаешь,я тебя и твоих мишек обожаю!и уже тоже скучаю.(я примазалась к плюшкам-кукуськам на ХТ,так что надеюсь,скоро увидимся)))

    RispondiElimina
  6. Лена, спасибо!
    ..Мне тоже очень хочется делать новеньких. Выставка зарядила :)

    RispondiElimina
  7. Мррррр тебя, чудесный человек!
    И спасибо за 4 дня в приятном обществе)))
    Если интересно, вот ещё ссылка на выставочные фотографии Vizardis - http://www.flickr.com/photos/happydolls/sets/72157626294486715/

    RispondiElimina
  8. Лена, так жалею, что ходила вокруг да около Вас безрезультатно, очень жалею... Скажите, какая выставка у Вас теперь по плану следующая? До Hello Teddy Вы, наверное, где-то будете ещё ????

    RispondiElimina
  9. Светлана, я еще не знаю на каких выставках буду принимать участие. До конца года будут выставки в С-Петербурге, в Перми, в Манеже и ХТ. Но можно и не только на выставках покупать мишек, ведь большинство я продаю с блога.)))

    RispondiElimina
  10. Да, всё поняла, спасибо! В Манеж пойду обязательно. Про блог буду иметь ввиду....Но, наверное, можно и попросить , заказать ?

    RispondiElimina
  11. Светлана, на заказ работать не могу, поэтому никогда не беру) Тогда до встречи в Манеже)

    RispondiElimina
  12. Да, Леночка, поняла!! Но я буду ждать новых мишек и в блоге.Вдруг "мой" появится! Спасибо Вам !!!!

    RispondiElimina