mercoledì 31 agosto 2011

О легкости бытия..

  Последние недели не из легких, днями работаю для Винтаж Лав ( много планов, идей, надеюсь,в скором времени  будет чем похвастаться) , ночами леплю  малявочек  просто потому , что не могу остановиться...  совсем скоро познакомлю вас с каждой по-отдельности.
   
А еще на днях к нам придут строители). Решиться полностью переделать комнату, которая выполняет основные функции (гостиной, моей студии, иногда столовой, игровой)   в нашей квартире  было не легко. Однако мы решились, чему я несказанно рада, осталось только понять куда же  "компактно" перепрятать все мои сокровища....

Photobucket

14 commenti:

  1. Лена , здравствуйте! Удачной Вам перепланировки , пусть потом будет радостно! Хотела поделиться , вдруг Вы ещё не видели , у Оли Жарковой теперь есть блог http://olinsakvoyage.blogspot.com/ Мне кажется , Вам будет интересно. Жду Вашу малявочку с антикварной головкой :))

    RispondiElimina
  2. Фото почему-то мне напомнило чудный мультик про Зайца и Медведя, которые в тумане видели лошадь - они вот так же сидели и смотрели, наклонив головы)))

    RispondiElimina
  3. Светлана, доброй ночи) Спасибо. Олю видела)
    Оксана, и правда похоже, только там по-моему ежик был, или я путаю..и веточки можжевеловые))

    RispondiElimina
  4. Леночка, эта троица и со спины чудесна, интригуют ужасно!

    RispondiElimina
  5. Леночка, анонимный -это я!-учусь...

    RispondiElimina
  6. Спасибо Оля, если что подсказать- спрашивай))))

    RispondiElimina
  7. Леночка, привет! Я счастливая обладательница "старого друга..." очень люблю его, каждый день радует меня своей улыбкой...СПАСИБО тебе огроменное за маленькое чудо, которое уютно помещается в ладошке:)Передаём тебе привет и волшебных изменений в интерьере:)Малявки интригуют ОЧЕНЬ...

    RispondiElimina
  8. Зарина, привет) с возвращением.
    Очень бы хотелось, что бы изменения в квартире произошли как по волшебству...)

    RispondiElimina
  9. Лена, здравствуйте! Безумно нравятся ваши работы! Очень прошу вас вкратце рассказать, как вы тонируете и расписываете лица, которые делаете из джови, если не сложно. Буду очень благодарна :-)
    П.С. Удачи в ремонте! Это временные трудности, зато потом будет приятно и удобно!

    RispondiElimina
  10. Здравствуйте, Юля.
    Расписываю акрилом и акварелью, закрепляю лаком.

    RispondiElimina
  11. Лена очень хочу В москве что то купить!!! Вот только с пандочкой не успела , хочу к дню рождению подарочек себе сделать:)))

    RispondiElimina