giovedì 3 novembre 2011

Немного обо всем

У меня много новостей для вас на сегодня)
Самая приятная (для меня)-это участие в вставке Хелло Тедди, в первых числах декабря на Тишинской площади. Впереди еще  один месяц бессонных ночей))))

На днях улетаю по делам в Рим, поэтому отвечать на письма буду по мере возможности, не теряйте.  Приеду позвоню и напишу всем кому обещала. 
И конечно,  я помню про вискозу,  постараюсь привезти, покрасить и выставить в блоге до ХТ.

Сфотографировать свой стенд на выставке "для  истории", я даже не подумала, спасибо Оле Жарковой, за  такой чудный снимок  в первые часы , до переезда))) и без потерянных  в машине( да-да и так бывает) Заи и жирафика 

 Пускай в коридоре стоят недоработанные пакеты с Манежа))),  и устала  страшно, знаете, что я делаю вторую ночь подряд? Думаете отсыпаюсь?)


 Пока безглазые....

 Хорошо, вчера пачка Джови неожиданно кончилась посреди ночи)

До скорого)
Photobucket

8 commenti:

  1. Лена, а я с ужасом думаю, что бы я делала , если бы у меня не было Вашего мальчика!!!! С каждым днём люблю его всё больше!! Спасибо Вам ! Кстати, я пообщалась с Наташей Курочкиной ( Вы с ней знакомы?) про нашего мальчика :)) - она сказала , что это скорее всего Gebruder Heubach ( братья Хойбах) , приблизительно 1913 год. Я посмотрела на Ebay похожих кукол - да!!! очень похожи, одну нашла с таким личиком , как Ваш мальчик, который остался у Вас , только волосы наклеены короткие, но под ними такая же головка, как у наших) Тельце у них композитное , этакие пупсы :) Примеры клейм посмотрела в энциклопедии ( у меня есть) - но не разобрала с ходу, точно не могу сказать. Там примеров много , то есть не один вид маркировки , а несколько.
    Приятного полёта в Рим и до новых , радостных встреч!

    RispondiElimina
  2. Леночка, я и не сомневалась-какое ХТ без вашего замечательного стеллажика!!! Бессонные ночи творчества-это , конечно, хорошо, но всё-таки, желаю сил и бодрости, до встречи, УРА!

    RispondiElimina
  3. Светлана, спасибо за информацию)
    Мне тяжело представить мальчиков с композитными телами( почему-то казалось, что они больше на статуэтки похожи) Теперь понимаю лучше не видеть в начале работы "первоначальный" вариант куклы, тогда включается воображение)))
    Оля, спасибо за пожелания))(складываю в чемодан шплинты, вискозу...)

    RispondiElimina
  4. Ура! Наконец-то разрешился вопрос с ХТ!!! Я рада)))) Хорошо бы поближе к нам))))

    Леночек, отличной поездки!!! Уже с нетерпением жду возвращения))) и встречи))))

    RispondiElimina
  5. Анечка, рядышком))) несказанно этому рада)
    Спасибо за пожелания)

    RispondiElimina
  6. Лена,ты такая молодчина.Гуляешь по твоим страничкам и глаз радуется и отдыхает :).Вот такой результат у бессонных ночей .

    RispondiElimina