lunedì 23 luglio 2012

Привет! Скучали?  Я да)

Мы вернулись из отпуска, отдохнувшие, посвежевшие, полные впечатлений.  Как обычно, отдыха много не бывает, и мы, не успев приехать домой, уже обсуждаем, куда поедем в следующий раз))  Две недели пролетели незаметно, может если бы у нас в запасе было еще дней десять- мы успели бы все задуманное... Зато есть повод вернуться.
Фотографии достопримечательностей выкладывать не буду, их полно на просторах Интернета, расскажу немного о впечатлениях.
Кому интересно прошу под кат.


Море на нашем побережье было чистейшее, но глубокое и от этого, наверно,  холодное, к последнему мы быстро привыкли и... усердно закалялись.
В Барселоне мы провели четыре дня, успев поплутать по готическому кварталу, насладиться внутренним убранством Собора Святого Креста,  побродить по блошиному рынку на площади собора и непременно пробежаться по магазинам в разгар распродаж.
Впечатление от Саграда Фамилия сложилось весьма неоднозначное, как наверно, и  от всей  архитектуры Гауди.
В очередной раз мы убедились ,что нет ничего лучше...  итальянской кухни))) и единственное, что мы взяли на заметку- это суп гаспачо)))
Малыш у нас любитель всевозможных уличных представлений,   и если мы ходили от одной  достопримечательности до другой, то его больше впечатляли многочисленные певцы, музыканты, танцоры капуэро...
 Всем, кто еще не решил, куда отправиться этим летом, хочется сказать, что Испания отличный вариант!!!
 Всем хорошей недели!!



Photobucket

7 commenti:

  1. Ооо!Лена!С возвращением! А в каких числах вы были в Барселоне? я тоже оттуда - на выставку ездила. Заходи, я много впечатлений о ней писала))
    А про Саграду - я с тобой солидарна. Очень странное творение...Точнее даже удивляет то, что с ним делают сейчас..

    RispondiElimina
  2. Привет, Нелли)Мы вернулись 8 числа)
    Я, видимо, еще не все обновления прочитала- растягиваю удовольствие
    А сколько еще ее буду строить!!!)))(Про Саграду)

    RispondiElimina
  3. Ну она же строится на пожертвования самих жителей, насколько я знаю, так что ещё долго)) Да к тому же, такое ощущение, что её специально достраивать не будут, типа такая фишка - вечностроящаяся Саграда))
    Я так рада, что ты нвернулась и напомнила об Испании, что ты тоже там побывала. Я была в Испании за свою жизнь пока в двух городах и сильно влюбилась. Правда, я влюбляюсь во все места, в которых была. То ли места такие хороши, то ли я влюбчивая))То ли езжу редко.

    RispondiElimina
  4. So glad you had a lovely holiday.
    Hugs

    RispondiElimina
  5. Если с 8 числа,каждое утро(и вечером,на всякий случай)заглядывали на твою страничку-это ОЧЕНЬ скучали?Здравствуй.....

    RispondiElimina
  6. Привееееттт!:)
    С возвращением, рада за тебя, что удалось замечательно отдохнуть:)

    RispondiElimina