sabato 9 aprile 2011

 Сегодняшний снег  беспощадно замел вчерашние надежды выйти в "свет"
***
Как-то девочки  показывали  свои рабочие места, не знаю как вам, мне было очень интересно... И я решила немного рассказать, где рождаются мои миши. 
Не могу сказать, что работаю за столом,  чаще всего я  в "своем" удобном кресле с  большим  глубоким подносом, куда помещаются все нужные инструменты, краски, выкройки...и еще куча не очень нужных вещей. Стол, скорее нужен для хранения коробок с тканями, кружевами, опилками, пуговицами. 
Там же  рамочка для для того, что нельзя потерять, разбить,  что нужно обязательно сделать... или то, на  что просто приятно смотреть.

Таких "ценных" безделушек и нереализованных задумок день ото дня становится все больше, а места все меньше. Пора делать еще одну. 
   
 Photobucket

12 commenti:

  1. Лена, рамочка очень красивая, глаз не отвести.

    RispondiElimina
  2. У меня вместо рамочки спецкоробка. Вернее - уже две. Если это все разложить на видном мне месте - я ж как мартышка - помру в метаниях :))

    Хотя, такая вот рамочка - сама как произведение.

    RispondiElimina
  3. класс! смотрится,как коллаж!)

    RispondiElimina
  4. А вот рискнула выйти (((( Пока шла по улице, ругалась про себя не столько на погоду, сколько на дворников (которые, видимо, устроили себе выходной), владельцев собак, и на себя... за то, что до сих пор откладывала покупку резиновых сапог! Как результат - промочила ноги! Бррр...это ужасно: идёшь, а в обуви противно хлюпает!
    А сегодня я дома...читаю твой пост ))))) Мне тепло, уютно и приятно....разглядывать твою рамочку)))) Она очень вдохновенная! )))) А где же сам Mr.Глубокий Поднос?!))))))

    RispondiElimina
  5. Мы тоже вчера совершили пробежку до мамы, хоть бежать пришлось недалеко Малыш все же вымок насквозь((( и я вспомнила про ЭТИ САМЫЕ сапоги)
    Поднос сфоткаю при случае и еще Миссис Утку с лентами))))

    RispondiElimina
  6. Жду с нетерпением!!! )))))

    RispondiElimina
  7. Леночка... Обожаю к тебе в гости заходить... Заглянешь вот так, наберёшься счастья и любви - и можно жить дальше!!!! Так красиво!!!! Спасибо, драгоценная! Чудо-рамочка порадовала несказанно!
    Счастья тебе!!!

    RispondiElimina
  8. Лариса, спасибо за теплые слова)))

    RispondiElimina
  9. У вас потрясающие работы! А рамочка очень вдохновляет)

    RispondiElimina
  10. I love your little giraffe friend! soooo cute!! you make the sweetest things!!
    happy easter
    vivian

    RispondiElimina
  11. А я по столу разложу все недоделки и смотрю - за что же браться. Беру что-то, делаю, прочее складываю по коробочкам и сундучкам, а потом приходит... ремонт) И половину своих недоделок теперь надо найти) И сделать доделками-поделками)

    Жирафчик в соседнем сообщении просто прелестен)

    RispondiElimina
  12. Интересно заглянуть в гости, а вот и моя мастерская http://anika-teddy.blogspot.com/

    RispondiElimina